PDA

Просмотр полной версии : Земля далекая и близкая.

Муся
20.05.2007, 14:47
http://www.feoktistov-land.ru/photos/paraguay.shtml
http://www.paraguay.semljaki.info/Aktuell/02.2006/home-022006_8.htm
http://www.neufeldmath.com/
http://www.neufeld-leitha.at/

Серёга
09.09.2008, 07:43
..первая ссылка у меня не открывается,...
..три остальные - мегаРазвод немецких (..вернее русских немцев) лошариков....,.. в принципе об одной и той же колонии...
..развод неГолимый - ибо за свои бабки,.. вы всё-таки что-то получите,...просто если бы вы всё делали самостоятельно,.. то заплатили бы раза в 4-5 меньше ,... чем в колонии..,.. достаточно , для того ,. что бы убедиться,.. просто полазить по сайтам недвижимости Парагвая... ,..(..исходя из опыта личного общения с менагерами колонии - уровень лохотронщиков - начала 90-х,.. нормальный российский чел уже на это не поведётся,.. а в Фатерлянде,..- край непуганных идиётов,. из числа фольксдочей,. уехавших в начале 90х)..

Муся
09.09.2008, 10:29
..первая ссылка у меня не открывается,...
..три остальные - мегаРазвод немецких (..вернее русских немцев) лошариков....,.. в принципе об одной и той же колонии...
..развод неГолимый - ибо за свои бабки,.. вы всё-таки что-то получите,...просто если бы вы всё делали самостоятельно,.. то заплатили бы раза в 4-5 меньше ,... чем в колонии..,.. достаточно , для того ,. что бы убедиться,.. просто полазить по сайтам недвижимости Парагвая... ,..(..исходя из опыта личного общения с менагерами колонии - уровень лохотронщиков - начала 90-х,.. нормальный российский чел уже на это не поведётся,.. а в Фатерлянде,..- край непуганных идиётов,. из числа фольксдочей,. уехавших в начале 90х)..
Но ведь есть люди кому нравится?. Недавно меня на другом ресурсе один энтузиаст просвещал про это и про Парагвай в целом. Он де с ними в сети познакомился, потому все знает, а я живя поблизости и часто встречая тех кто там жил, живет и пр, знать ничего не могу.:biggrin:
Ясно конечно, с другого полушария оно виднее. Я сама лет 8 назад думала, что понимаю про Экву например.:0DD990EE3AE443BC84E

Серёга
09.09.2008, 10:53
..нравиться - ИМХО,.. тем,.. кто слаще морковки ничего не хряпал...
..вот прикинь - рабочая семья ( а там в колонии все такие) - вкалывала-вкалывала сначала в СССР,...потом - УРАААА - свобода,.. ну ка ломонёмся в фатерлянд,.. приехали.....,.. ёксель-моксель ,.. робя,.. а тут тоже вкалывать то надо,.. да и не так халявно,.. как в эсссре,..повкалывали там,... ну и опять 25,.. неееее,... не знаю - чё там может нравиться ,..Если тебя лохонули в 4-5 раз...,. ну если так нравиться - ну и ехали бы самостоятельно,... дешевле намного,.. а нафига Колхоз то..

Муся
09.09.2008, 11:02
Как чего? Самому это надо соображалку включать, понервничать, потрудиться, хлопотно это. А тут все на блюде, разлюли малина. Кто то уже все придумал, подготовил - ворота в рай открыты.:lol:
Опять же если плохо будет, то не себя любимого матом крыть, а того кто организовывал, а это наиглавнейшая вещь!

Серёга
09.09.2008, 11:05
Опять же если плохо будет, то не себя любимого матом крыть, а того кто организовывал, а это наиглавнейшая вещь! --- ааааа,... вон де собака то порылась......:yeah:

Муся
09.09.2008, 11:15
Опять же если плохо будет, то не себя любимого матом крыть, а того кто организовывал, а это наиглавнейшая вещь! --- ааааа,... вон де собака то порылась......:yeah:
А как ты хотел? Это всегда в эмиграции так, все плохие, я один хороший. А что прут непонятно куда по бесовой, так это не считается. Вожно кого потом виноватым назначить.:biggrin:

El Bars
09.09.2008, 11:34
А как ты хотел? Это всегда в эмиграции так, все плохие, я один хороший. А что прут непонятно куда по бесовой, так это не считается. Вожно кого потом виноватым назначить.:biggrin:А назначают обычно тех кто сочувствует, и помогает на первых порах, натура Российская.

Муся
09.09.2008, 11:43
А назначают обычно тех кто сочувствует, и помогает на первых порах, натура Российская.
Покусаю. Забыл добавить, бесплатно.

Серёга
09.09.2008, 13:13
...да хрен с ними ,..пусть едут,...но по моему там токо по слогу "земляков" всё ясно - Колхоз..
ООООО !!!!! Колхоз - г-мммм.....чё то мне это напоминает...(задумался..)

Муся
09.09.2008, 13:24
Хрен, не хрен, а все равно поедут в землю обетованную парагвайскую. А вот чё удивительно, ролики у этих колхозных комиссаров лет пять, ну четыре уж точно не менялись. И ничего, никого не напрягает.:lol:

Серёга
09.09.2008, 13:42
...пусть-пусть колхоз создают,.... надо бы конечно есчё и партийную ячейку сварганить..

El Bars
09.09.2008, 13:52
...пусть-пусть колхоз создают,.... надо бы конечно есчё и партийную ячейку сварганить..За белых? за красных? :biggrin:

Муся
09.09.2008, 14:03
надо бы конечно есчё и партийную ячейку сварганить..О, це дило. Конечно надо определяющую и направляющую ..., как без этого? Непорядок. И хорошо бы у партвзносов казначеем пристроиться, тогда все точно правильно в жизни получится.

Серёга
10.09.2008, 03:17
О, це дило. Конечно надо определяющую и направляющую ..., как без этого? Непорядок. И хорошо бы у партвзносов казначеем пристроиться, тогда все точно правильно в жизни получится.
- а как же ,... усё должно быть общее,. колхозное,.. каждому колхознику по самогонному аппарату,..:yes: ,...партвзносы в размере 50% зароботка,.. усё засадить сахарным тростником ,.. шоб самогонку гнать сподручнее ,..чё ещё ..?? ,.. а ладно ,.. пока хватит..
За белых? за красных? - можно бороться за светлое будущее индейцев гуарани,... или за их упокой...:bananen_smilies055: