PDA

Просмотр полной версии : Новый Дискуссионный Клуб по проблемам религии


nvar
06.11.2007, 21:41
Открылся новый Дискуссионный Клуб по проблемам религии, прежде всего форум о Свидетелях Иеговы и нетрадиционных религиозных организациях - http://diсclub2007.harod.ru/ (http://disclub2007.harod.ru/)
Присылайте ваши произведения о Боге, религии и вере, они будут опубликованы, потому что автор проекта ценит прежде всего личное мнение и свободу слова.
Этот проект имеет возможность перерасти рамки интернета и стать материально воплощённым – предложения по почте.
С уважением,
Николай Вар

Муся
07.11.2007, 08:42
Открылся новый Дискуссионный Клуб по проблемам религии, прежде всего форум о Свидетелях Иеговы и нетрадиционных религиозных организациях - http://diсclub2007.harod.ru/ (http://disclub2007.harod.ru/)
Присылайте ваши произведения о Боге, религии и вере, они будут опубликованы, потому что автор проекта ценит прежде всего личное мнение и свободу слова.
Этот проект имеет возможность перерасти рамки интернета и стать материально воплощённым – предложения по почте.
С уважением,
Николай Вар
Я так рада что вы к нам зашли! Не могу сказать за всех, но администрация форума точно любит подобные дискуссии. Наверное прежде чем написать какой-либо труд на тему Бога, правильнее было бы поговорить в этой теме, так сказать познакомиться с вами.:yes:
Итак, хотелось бы послушать вас, для начала.:)

Gandalf
09.11.2007, 21:47
Я так рада что вы к нам зашли! Не могу сказать за всех, но администрация форума точно любит подобные дискуссии. Наверное прежде чем написать какой-либо труд на тему Бога, правильнее было бы поговорить в этой теме, так сказать познакомиться с вами.:yes:
Итак, хотелось бы послушать вас, для начала.:)

Хоть я и не администрация, но тоже люблю подобные темы. Особенно люблю разговаривать со Свидетелями Иеговы. Вернее они почему-то любят со мной разговаривать. Жена говорит, что у меня обманчовый добрый и наивный вид. Наверное поэтому :D

Вобщем, присоединяюсь. Может получиться интересная дискуссия.
Но на специализированный религиозный форум не пойду :)

Муся
09.11.2007, 21:53
Хоть я и не администрация, но тоже люблю подобные темы. Особенно люблю разговаривать со Свидетелями Иеговы. Вернее они почему-то любят со мной разговаривать. Жена говорит, что у меня обманчовый добрый и наивный вид. Наверное поэтому :D

Вобщем, присоединяюсь. Может получиться интересня дискуссия.
Но на специализированный религиозный форум не пойду :)
Как это ты не администрация? Просто администрация еще одного форма.:character00112: Но что то молчит свидетель, не понравились мы?:5EC74F3451154916B1D

nvar
10.11.2007, 23:28
Почему вы думаете, что вы мне не понравились, просто работал.
Меня зовут Николай, фамилия Вар.
Я ищу единомышленников из числа бывших и действующих Свидетелей Иеговы по всему миру, т.к. открытый Дискуссионный Клуб хочу расширить до нескольких языков, но вот с испанским проблемы.
Поэтому и написал вам.
Интрересно, что, как я вижу, с СИ вы знакомы не по наслышке. Так ли это?

Gandalf
11.11.2007, 01:45
Почему вы думаете, что вы мне не понравились, просто работал.
Меня зовут Николай, фамилия Вар.
Я ищу единомышленников из числа бывших и действующих Свидетелей Иеговы по всему миру, т.к. открытый Дискуссионный Клуб хочу расширить до нескольких языков, но вот с испанским проблемы.
Поэтому и написал вам.
Интрересно, что, как я вижу, с СИ вы знакомы не по наслышке. Так ли это?

Николай, а дискутировать вы будете только с бывшими или настоящими СИ? Ведь в среде единомышленников по большому счету и дискутировать не о чем?

Я лично знаком с несколькими СИ лично (один - родственник, доставляющий очень много хлопот именно своей воистину фанатичной преданностью СИ). Ну а в трех странах, в которых я пожил СИ отличались самыми агрессивными методами ведения пропаганды. Этим мне, если честно, СИ не нравятся.

С другой стороны понимаю, что несколько примеров не могут характеризовать СИ в целом.

nvar
21.11.2007, 06:23
Николай, а дискутировать вы будете только с бывшими или настоящими СИ? Ведь в среде единомышленников по большому счету и дискутировать не о чем?

Я лично знаком с несколькими СИ лично (один - родственник, доставляющий очень много хлопот именно своей воистину фанатичной преданностью СИ). Ну а в трех странах, в которых я пожил СИ отличались самыми агрессивными методами ведения пропаганды. Этим мне, если честно, СИ не нравятся.

С другой стороны понимаю, что несколько примеров не могут характеризовать СИ в целом.
Это приятно, что Вы мне рассказали такие инересные вещи. Я уже около года не посещаю собрания Свидетеелй Иеговы и стараюсь объединять все разумные силы в Украине и России, чтобы как-то противостоять тому что вы называете "агрессией" со стороны СИ. Она перешла сейчас все мыслимые рамки и распространилась на все сферы жизни.
Я ищу Свидетеелй, которые могли бы переводить на испанский или португальский статьи, разоблачающие учения СИ. Если вы можете меня познакомить с такими Свидетелеями, я бы был чрезвычайно вам благодарен.