PDA

Просмотр полной версии : Военные убили модель Марию Сусану Флорес и ее бойфренда во время перестрелки


Machete
27.11.2012, 03:20
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSQHsSbx208ZzgCL_nCGqY9XAIYU87N6 5--rrTe1_CVWoWSW_mfTPtkwXHC

Жизнь юной мексиканской модели 22-летней Марии Сусаны Флорес трагически оборвалась во время столкновения военных и членов одного из наркокартелей муниципии Моррорито в штате Синалоа. Погибшая находилась вместе со своим бойфрендом – членом преступной группировки, который тоже был убит.

Происшествие произошло в субботу 24 ноября в районе населенного пункта Эль Пальмар де Лос Леаль в 17.15 по местному времени. Во время перестрелки были убиты двое военнослужащих и двое гангстеров.

Мария Сусана Флорес получила широкую известность, завоевав титул «Мисс Синалоа - 2012». Она училась в одном из местных университетов, а в минувшем апреле представляла Мексику на конкурсе «Мисс восточный туризм» в Китае.

Организаторы конкурса «Мисс Синалоа» выразили соболезнования семье погибшей.

Источник: ultra.com.mx

Machete
03.12.2012, 04:39
КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ВЫШЛА ИЗ АВТОМОБИЛЯ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ И БЫЛА УБИТА НА МЕСТЕ

http://www.contraparteinformativa.com/archivoFotografico/30433.jpg

Мексиканская королева красоты – обладательница титула «Мисс Синалоа 2012», которая погибла в перестрелке между солдатами и членами наркомафии, выступала живым щитом для преступников.

Мария Сусана Флорес Гамес, получившая корону в феврале текущего года, первой вышла из автомобиля с оружием в руках, тогда как оставшаяся часть вооруженных бандитов оставалась за ее спиной. Полиция в настоящий момент не предоставляет подробностей по делу, так как оно находится в уголовном производстве: остается неизвестным, успела ли девушка произвести выстрел или нет.

Источник: mexico24.ru