PDA

Просмотр полной версии : Детское пьянство в России

El Abram
18.06.2012, 02:17
В России и восточных русифицированных городах Украины процветает детское пьянство. Нередко на переменах можно увидеть третьеклассников пьющих водку и пиво. Иногда и то и другое. Этому неоднократно был свидетелем сам. Недавно в г Нижнем Новгороде убили пенсионера за 30 рублей. Вот такие дела творятся на родинке.

Ziama
18.06.2012, 08:03
Кто ж эту водку им продаст????? Даже смешно от такой информации...

El Abram
18.06.2012, 13:00
То, что я написал - правда. Все вижу сам. Вранье ненавижу. Вы, россияне не хотите замечать страшную правду, прячите голову в песок. Но ведь это не выход....

El Abram
18.06.2012, 13:47
Тоже жуткая но правдивая информация тут http://www.kantuev.ru/detskiyalkogolizm/

El Abram
18.06.2012, 13:57
Или тут....http://svpressa.ru/society/article/55023/ да полно ее, этой информации... " имеющий глаза, да увидит"... Вообще, по приезду в Совок испытал ставший уже привычным шок. Сразу захотелось обратно..... В Москве на Курском ходят мрачные менты ( понты?) и прям таки кидаются к прохожим - " Паспорт!!". Это при том, что на кавказца я не похож... А под ногами кучи мусора , который эти самые мусора- понты не замечают... И все курят, везде . Я так отвык от этих курящих и пьяных, синюшных рож... Может , россияне так привыкли к этому, что считают нормой жизни?

Ziama
18.06.2012, 15:06
Каждый живёт там, где ему нравится и своя страна для него - самая любимая.

El Abram
18.06.2012, 15:52
То есть в России нет проблем алкоголизма? В Эквадоре их точно нет. Пьяных вы у нас не увидите, курящих - очень редко, очень. А Москва " режимный" город? А в какой еще стране столица - режимный город? Я просто хочу разобраться. Если правда о России задевает чувства россиян, то я извиняюсь и не буду трогать эту тему.

Ziama
18.06.2012, 15:54
Да и Украину ты зря представляешь в виде убогой страны.

El Abram
18.06.2012, 16:02
Украина - моя родина ( бывшая). А именно - Крым. И сейчас я нахожусь именно тут, и пожалуй до конца лета застрял - работы много. То что тут творится и творилось - знаю не по наслышке, так что эти рафинированные показы Евро для иностранцев. То , что скрывается в тени - кошмарно. Мне просто есть с чем сравнивать.

El Abram
18.06.2012, 16:04
Вообще у нас, иммигрантов, просто другая психология, нежели у жителей Совка. По этому мы и уехали от туда.

Daniel
18.06.2012, 16:06
Говорят все, что очень понравилась страна

Вспоминаю передачу Советский Союз глазами зарубежных гостей. И там так же все говорили!

El Abram
18.06.2012, 16:10
Вспоминаю передачу Советский Союз глазами зарубежных гостей. И там так же все говорили!

Ага! Слово в слово. Прям де жа вю.

Ziama
18.06.2012, 16:14
[
А правда - дело такое... Нет вечной правды, а есть правда на данный конкретный период.
Вот я тебя сейчас спрошу: в Эквадоре все поголовно наркоманы, все болеют лихорадкой денге, у многих таксистов угоняют автомобили? Ведь это правда!

И насчёт безопасности:

Исландия признана самой мирной страной мира, а Сомали – самой нестабильной, согласно докладу, распространенному на этой неделе в Великобритании. Эквадор занимает 85 место в рейтинге из 158 государств, а Испания – 25. В соответствии с докладом «Глобальный мир 2012», разработанным сотрудниками Института экономики и мира, самой мирной латиноамериканской страной является Чили, которая занимает 30 место в рейтинге, тогда как самая нестабильная, Колумбия, находится на 144 месте.

Среди стран Латинской Америки лидируют в качестве самых мирных Чили (30), Уругвай (33), Коста-Рика (36), Аргентина (44).
Куба занимает 70 место, Парагвай – 76, Перу – 79, Никарагуа – 81, Боливия – 84, Эквадор – 85. Последние места в рейтинге среди латиноамериканских государств занимают Венесуэла (123), Гватемала (124) и Гондурас (129).

Ziama
18.06.2012, 16:17
Жаль, не застала такую передачу. А то, может быть, тоже бы поностальгировала.
:character0011:

Ziama
18.06.2012, 16:21
Украина - моя родина ( бывшая). А именно - Крым. И сейчас я нахожусь именно тут, и пожалуй до конца лета застрял
Езжу в Крым каждый год. Ничего там кошмарного нет. Кстати, буду там в начале июля. Рядом с Судаком, в Морском. Подгребай!!!! Обсудим: почём в Кузбассе кг угля... :bananen_smilies046::bananen_smilies046:

Ziama
18.06.2012, 16:29
Я за мир во всём мире и против пьянства!

(http://savepic.net/2902623.htm)

YurS
18.06.2012, 16:29
http://www.zpapa.ru/journal/s-iyulya-zapretyat-prodazhu-alkogolya-vzroslym-naxodyashhimsya-s-detmi.html?linkmd=43e747859205ca992dab88a081252123&utm_source=email&utm_medium=2012-06-18&utm_campaign=art2

El Abram
18.06.2012, 16:45
http://www.zpapa.ru/journal/s-iyulya-zapretyat-prodazhu-alkogolya-vzroslym-naxodyashhimsya-s-detmi.html?linkmd=43e747859205ca992dab88a081252123&utm_source=email&utm_medium=2012-06-18&utm_campaign=art2

Хороший законопроект, но вряд ли примут....

El Abram
18.06.2012, 16:53
Езжу в Крым каждый год. Ничего там кошмарного нет. Кстати, буду там в начале июля. Рядом с Судаком, в Морском. Подгребай!!!! Обсудим: почём в Кузбассе кг угля... :bananen_smilies046::bananen_smilies046:

Подгреб бы, если бы не работа.... Всегда завидовал отдыхающим! А у крымчан летом только и работа... Даже на море сходить некогда. В Экве все стабильнее и постоянно, знаешь когда наплывы туристов( выходные и праздники) круглый год. А в Крыму такая суета летом... Я уже устал, уже скучаю по своему пуделю Мачо, оставленномуина знакомого в Кито.

Ziama
18.06.2012, 17:07
Подгреб бы, если бы не работа.... Всегда завидовал отдыхающим!
Так я в Крыму тоже по работе буду.

El Abram
18.06.2012, 17:17
А в отпуск куда?

Ziama
18.06.2012, 17:24
А в отпуск куда?
В Закарпатье.

El Abram
18.06.2012, 17:28
В Закарпатье. Если шенген дадут, то съездим в Словакию и Венгрию ещё. Там рукой подать!

В Закарпатье тоже здорово!

Ziama
18.06.2012, 17:40
В Закарпатье тоже здорово!
Я знаю.

barrayar
18.06.2012, 17:47
Вот это правильная динамика: начали за пьянство, кончили за отпуск и путешествия))))

Ziama
18.06.2012, 18:26
Вот это правильная динамика: начали за пьянство, кончили за отпуск и путешествия))))
А можно тему эту удалить?

кацап
19.06.2012, 09:48
То есть в России нет проблем алкоголизма? В Эквадоре их точно нет. Пьяных вы у нас не увидите, курящих - очень редко, очень. А Москва " режимный" город? А в какой еще стране столица - режимный город? Я просто хочу разобраться. Если правда о России задевает чувства россиян, то я извиняюсь и не буду трогать эту тему.
В России ЕСТЬ проблема алкоголизма и она волнует Россиян не меньше вашего(хотя вам-то чё волноваться вы-далеко)ну менталитет такой-любят выпить.Вот в Эквадоре менталитет другой там ширнуться любят:
http://rusecuador.ru/ecuador-novedades/judicial/9987-roznichnaya-torgovlya-narkotikami-v-stolicze-ekvadora.html

http://rusecuador.ru/ecuador-novedades/diferente/9198-czentry-reabilitaczii-narkomanov-v-ekvadore-segodnya.html

http://rusecuador.ru/component/tag/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D 0%B8.html

А это про преступность:http://rusecuador.ru/component/tag/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D 0%B8.html

Тока нас наркомания и преступность в Экве мало волнует, у нас там родни нет(если только кому надо туда поехать)И никто по этому поводу валидол не глотает.Может вам лучше организовать ветку:Обсуждение наркомании и преступности в Эквадоре(тем более и форум всё больше по ЛА )

А по поводу того что Москва-режимный город немного не точное выражение.Да ,на вокзалах и прочих злачных местах шерстят(понты-хорошие психологи(работа-такая) а на машине я несколько раз в год туда въезжаю спокойно да и хожу -тоже)Да и на вокзалах есть рейсы к которым повышенное внимание. А чужестранца при некотором опыте отличить от аборигена не так сложно(даже если он-WASP)У себя в городе(>500000 население я лично паспорт с собой не нашу(чай не чукча).А теперь о преступности в Москве -здесь население в 7 раз больше чем в Кито (про количество денег я вообще молчу)не мудрено что сюда прёт криминал со всего СНГ ,Балтии и прочих стран(отлавливали Бразильцев,Нигерийцев про Китайцев и Вьетов я ваще молчу)А теперь представьте себе что творилось бы в Кито с таким населением и деньгами(мне-то всё равно я там не живу ,а вот вас это должно как истинного Эквадорца взволновать)

То, что я написал - правда. Все вижу сам. Вранье ненавижу. Вы, россияне не хотите замечать страшную правду, прячите голову в песок. Но ведь это не выход....

Ну да все правдорубы в ЛА свалили.И оттуда в прединфарктном состоянии за нас волнуются(не надо за нас так сильно переживать,мы вам лечение оплачивать не будем)

barrayar
19.06.2012, 10:06
Всё праведным гневом пышете, уважаемый Кацап? Да уж мы успокоились, не о чем спорить.
Вы писали, что Вам интересна жизнь в других странах, что там да как. Так и спрашивали бы. На здоровье, обсудили бы с удовольствием.
А Вы всё злопыхаете. Абрама я, кстати, не оправдываю. К его позиции я тоже неодобрительно отношусь. В конце концов не любить что-либо можно как-то более спокойно))))) Но это я с ним сам обсужу.
Обсуждение выродилось в банальную базарную склоку и это плохо и неправильно.

El Abram
19.06.2012, 15:47
Павел, да что с тролля взять? Неинтересно.

кацап
20.06.2012, 03:58
Всё праведным гневом пышете, уважаемый Кацап? Да уж мы успокоились, не о чем спорить.
Вы писали, что Вам интересна жизнь в других странах, что там да как. Так и спрашивали бы. На здоровье, обсудили бы с удовольствием.
А Вы всё злопыхаете. Абрама я, кстати, не оправдываю. К его позиции я тоже неодобрительно отношусь. В конце концов не любить что-либо можно как-то более спокойно))))) Но это я с ним сам обсужу.
Обсуждение выродилось в банальную базарную склоку и это плохо и неправильно.

Вот это нормальный подход.Эту тему я считал проехавшей ещё в тех ветках.Так ведь нет-надо было создать отдельную ветку и ещё раз обосрать.Одно это:В России и восточных русифицированных городах Украины процветает детское пьянство. чего стоит(и кто после этого троль?)Форум о ЛА ,а не об обсирании СНГ.Мне мож тоже в Гондурасе чёт не нравится я ж молчу(оно мне надо?)А тут в каждом посте совки-козлы,россияне-всё врут,он-троль(детсад какой-то(если точка зрения оппонента не совпадает с вашей -это не значит что он врёт)),или в плюралиях заведено обсирать оппонента?Ну да ладно проехали-так проехали.Надеюсь впредь будет обходиться без личных и межгосударственных оскорблений.

El Abram
20.06.2012, 08:49
В украинских восточных областях после ГЕНОЦИДА украинского народа ( голодомора) в 30- 33 годах проходила организованная в кремле русификация этих областей. Взамен уничтоженных голодом миллионов украинцев , завозились туда русские люди с рязанской, курской и др областей России. Это - исторический факт, отрицать с пеной на губах это может только гб шный тролль.

El Abram
20.06.2012, 08:57
Факты никогда не являются оскорблением. Примером могут быть немцы, которые без истерик и отрицаний покаялись за преступления фашистов. Это по людски. Могу так же добавить, что обдурить иностранца, не жившего в Совке, легко. Но вот иммигранта обдурить невозможно. И даже глупо.

кацап
20.06.2012, 09:43
В украинских восточных областях после ГЕНОЦИДА украинского народа ( голодомора) в 30- 33 годах проходила организованная в кремле русификация этих областей. Взамен уничтоженных голодом миллионов украинцев , завозились туда русские люди с рязанской, курской и др областей России. Это - исторический факт, отрицать с пеной на губах это может только гб шный тролль.
Ну так и написал бы сразу что бендеровец(с этим диагнозом к психиатру)

http://rusecuador.ru/content/articles/8057-alkogolizm-v-ekvadore.html

El Abram
20.06.2012, 10:56
Ну так и написал бы сразу что бендеровец(с этим диагнозом к психиатру)

http://rusecuador.ru/content/articles/8057-alkogolizm-v-ekvadore.html

Вы, гб шник, оскорбляете память миллионов замученных, расстрелянных украинцев. Степан Бандера( пишется через "а", учиться надо) - национальный Герой Украины. А Вы - подонок.

Ziama
20.06.2012, 12:10
А давайте эту тему закроем? Она не стоит того, чтобы выносить её в отдельную! Ведь пошли уже просто оскорбления и нет никакого желания общаться дальше.

barrayar
20.06.2012, 12:30
А давайте эту тему закроем? Она не стоит того, чтобы выносить её в отдельную! Ведь пошли уже просто оскорбления и нет никакого желания общаться дальше.
Согласен. Даже если дискуссия ведётся с диаметрально противоположных позиций переход на личности и прямые оскорбления- это слишком.

кацап
20.06.2012, 13:40
Согласен. Даже если дискуссия ведётся с диаметрально противоположных позиций переход на личности и прямые оскорбления- это слишком.

Ну и где ваш обещаный разговор(с Абрамом) о корректности, я вроде как успокоился(хотя меня оскорбляли с самого начала)А тут просто констатация факта вызвала кровавый понос (или он думал что я вечно буду с ним церемониться)

Вы, гб шник, оскорбляете память миллионов замученных, расстрелянных украинцев. Степан Бандера( пишется через "а", учиться надо) - национальный Герой Украины. А Вы - подонок.
Бандера-может пишется и через А,а вот бендеровец через Е.ублюдок недобитый.

El Abram
20.06.2012, 14:57
Ну и где ваш обещаный разговор(с Абрамом) о корректности, я вроде как успокоился(хотя меня оскорбляли с самого начала)А тут просто констатация факта вызвала кровавый понос (или он думал что я вечно буду с ним церемониться)

Бандера-может пишется и через А,а вот бендеровец через Е.ублюдок недобитый.

Кацап - от украинского " цап" то есть козел. Кацап означает " как козел".
Кем может быть " человек" , который сам себя так называет.? Жаль, кацап, что мой дед не добил твоего в свое время, меньше уродов на свете было бы.
Я вообще с троллями гб шными не общаюсь . И впредь не буду.

Daniel
20.06.2012, 15:53

Давно понятно, что гб тролль.

кацап
20.06.2012, 19:34
Кацап - от украинского " цап" то есть козел. Кацап означает " как козел".
Кем может быть " человек" , который сам себя так называет.? Жаль, кацап, что мой дед не добил твоего в свое время, меньше уродов на свете было бы.

Думаешь я не знал как переводится кацап-ошибаешься.Вот ты и показал своё истинное мурло фашистская сволочь.И насрать мне с высокой колокольни на тебя вместе с твоим Бандерой нелюдь.
Давно понятно, что гб тролль.

Это вас в CSIS научили фашистов защищать,или в Уругвае?

Кацап забанен за грубость.
Администрация

Муся
20.06.2012, 22:26
Во как, тут просто звездные войны, а я пропустила.
Впрочем прекращены они правильно, покидаться дерьмом , оно конечно, но и меру знать надо.