PDA

Просмотр полной версии : Новости Парагвая


Daniel
11.04.2012, 19:16
Центральный банк Парагвая во вторник сделал прогноз, что экономику страны ожидает сильное сокращение в 2012 году после нескольких лет стабильного роста.

El Abram
11.04.2012, 23:43
Центральный банк Парагвая во вторник сделал прогноз, что экономику страны ожидает сильное сокращение в 2012 году после нескольких лет стабильного роста.

Конечно, будет теперь стабильное сокращение- с Украиной поведешься , блох наберешься ( не хочу крепче выражаться)

solo
12.04.2012, 04:29
Центральный банк Парагвая во вторник сделал прогноз, что экономику страны ожидает сильное сокращение в 2012 году после нескольких лет стабильного роста.
В связи с чем?

Daniel
12.04.2012, 15:43
Я думаю, что ограничения на парагвайский экспорт со стороны Аргентинты так влияют на Парагвай. Остановились многие мелкие и среднии компании, так как некуда больше продукцию девать.

solo
13.04.2012, 09:51
Я думаю, что ограничения на парагвайский экспорт со стороны Аргентинты так влияют на Парагвай. Остановились многие мелкие и среднии компании, так как некуда больше продукцию девать.
Насколько я понял, экспорт Парагвая - продукция сельского хозяйства и электроэнергия. Или нет?

Daniel
13.04.2012, 11:49
Насколько я понял, экспорт Парагвая - продукция сельского хозяйства и электроэнергия. Или нет?
Я так полагаю, что вы уже прочитали раздел про Парагвай
http://www.russianurugvay.com/forumdisplay.php?f=24

В этой статье написано про экспорт Парагвая
http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=2897

solo
13.04.2012, 13:05
Я так полагаю, что вы уже прочитали раздел про Парагвай
http://www.russianurugvay.com/forumdisplay.php?f=24
Прочитал, но не весь. Кстати, великолепный раздел.

В этой статье написано про экспорт Парагвая
http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=2897
И это чем-то противоречит моим мыслям?

Daniel
13.04.2012, 14:58
И это чем-то противоречит моим мыслям?

Нет, не противоречит. Парагвай - страна не для меня. Такую жару летом я не выдержу. Да и с законами там не всё понятно. Седула будет, а выехать из страны будет боязно. А вдруг назад не пустят. Ничего не понятно с их седулами. На каком основании их дают, насколько они настоящие. Дом покупать - тоже самое. Нет 100 процентной гарантии, что всё по закону. Самозахваты собственности индейцами и бомжами тоже не впечатляют. Это из разговора с жителем Парагвая. Может наврал мне?

solo
13.04.2012, 15:36
Нет, не противоречит. Парагвай - страна не для меня. Такую жару летом я не выдержу. Да и с законами там не всё понятно. Седула будет, а выехать из страны будет боязно. А вдруг назад не пустят. Ничего не понятно с их седулами. На каком основании их дают, насколько они настоящие. Дом покупать - тоже самое. Нет 100 процентной гарантии, что всё по закону. Самозахваты собственности индейцами и бомжами тоже не впечатляют. Это из разговора с жителем Парагвая. Может наврал мне?
Тут я ничего не могу сказать. Почитал этот раздел, очень понравилось. А о Парагвае практически ничего не знаю.
И по секрету скажу: Латинская Америка, как, впрочем, и все остальное, кроме России - не для меня.

Daniel
13.04.2012, 15:54
И по секрету скажу: Латинская Америка, как, впрочем, и все остальное, кроме России - не для меня.

Всяко бывает. У кого-то аллергия бывает от солнца, жары, холода. Я например больше не выношу холода, хотя когда-то любил. Есть в Уругвае одна пара из Москвы. Ей сказали, хотите жить, то вам нужен климат как в Уругвае.

solo
13.04.2012, 18:12
Всяко бывает. У кого-то аллергия бывает от солнца, жары, холода. Я например больше не выношу холода, хотя когда-то любил. Есть в Уругвае одна пара из Москвы. Ей сказали, хотите жить, то вам нужен климат как в Уругвае.
Согласен. Каждому - свое.

Daniel
30.08.2012, 17:35
Канадская компания Latin American Minerals Inc., Lampa впервые экспортировала брусок золота doré bar, полученный из парагвайской шахты Paso Yobai Gold Project pilot plant другой канадской компании Johnson Matthey Ltd. gold refinery in Brampton, Ontario.