PDA

Просмотр полной версии : Стоматология, как работает?

Fisura
17.08.2011, 15:20
Добрый всем. Как у вас работает стоматология? В смысле это страховой или социальный формат. Если и то и другое, то можно ли поподробней?
Если кто работает стоматологом, можно ли пообщаться на профессиональные вопросы? Я зубной техник. Спасибо. Прием

Муся
17.08.2011, 15:55
Добрый всем. Как у вас работает стоматология? В смысле это страховой или социальный формат. Если и то и другое, то можно ли поподробней?
Если кто работает стоматологом, можно ли пообщаться на профессиональные вопросы? Я зубной техник. Спасибо. ПриемСтраховую стоматологию не встречала, это не значит , что ее нет.
В остальном есть на любой карман, соответственно и качество услуг разное будет. Есть частные кабинеты, от отвратительных, до прекрасных, со всеми прибамбасами и услугами от лечения до протезирования, с рентгеном прямо в кабинете. Есть стоматологические клиники, есть стомат факультет, где даже можно получить совсем бесплатное лечение (строго для граждан и не в одну секунду).
Пообщаться профессионально наверное можно, есть у меня знакомый с этого факультета, но вот он по русски не в зуб ногой.:5EC74F3451154916B1D Ну и еще надо, чтобы он захотел пообщаться, хотя года полтора назад у него был интерес к контактам с ММСИ, но с российской стороны была молчанка.

Fisura
18.08.2011, 03:59
Страховую стоматологию не встречала,.
Т.е оплата кэш?

Муся
18.08.2011, 10:23
Как хотите, так и платите, хоть нал, хоть карта. Возможна оплата квотами. Способ оплаты не важен, в любом случае получаете квитанцию, где все расписано и есть гарантийные сроки.

Fisura
18.08.2011, 11:04
Ок. Спасибо. Можете кинуть ссылкой на несколько стоматологич. клиник?

Муся
18.08.2011, 11:52
Ссылок у меня нет, и из клиник Монте сталкивалась с одной, хорошей, не из дешевых, делают все - лечат, имплантируют, оперируют, протезируют. И то сталкивалась не лично. Профессорская клиника на Yauaron 1407 702
На их фактуре ни мэйлов, ни сайта не указано.
Про другие слышала только от кого то, так что отсылать к ним считаю неудобным (никак не проверенная инфа).
У нас рядом с домом есть частный кабинет, хороший, с полным набором услуг. Доктор получал образование в Европе и повышал квалификацию в США, цены приятные, около дома, качество услуг прекрасное, искать еще что то смысла нет.
Лучше зайдите на сайт университета, найдите стомат факультет и может от этого что то интересное найдете.
Или кто то расскажет тут. У меня нужды пока близко знакомиться со стоматологией не было.

Ana
19.08.2011, 00:52
Страховая, кстати, есть.

Fisura
05.12.2011, 03:41
. У меня нужды пока близко знакомиться со стоматологией не было.
БОЖЕ МОЙ! Синьера, когда я прочитал это, http://konkvistador.ru/forum//viewtopic.php?f=2&t=3&start=120
... А потом наш сосед и сегодня уже приятель, стоматолог, перестроил свой дом....
-чуть не упал как Ваш опоссум на аватаре.

Можно ли задать через Вас пару вопросов стоматологу?

Муся
05.12.2011, 06:36
БОЖЕ МОЙ! Синьера, когда я прочитал это, http://konkvistador.ru/forum//viewtopic.php?f=2&t=3&start=120
-чуть не упал как Ваш опоссум на аватаре.

Можно ли задать через Вас пару вопросов стоматологу?А что вы хотели спросить? Пишите здесь, если будет удобно, спрошу его.
Не очень поняла, что общего между страницей о строительстве в Парагвае и работой стоматолога в Уругвае?