PDA

Просмотр полной версии : Вопрос.

Amador
30.05.2007, 01:48
Во-первых, всем привет и доброго здоровья! :bananalama:
В правилах этого раздела сказано:"Предложение услуг не разрешается." Будет ли считаться "предложением услуг" ссылка на адвоката который занимается услугами по иммиграции?

El Zorro
30.05.2007, 03:05
Хурадо, что ли? :biggrin:

El Bars
30.05.2007, 07:41
Во-первых, всем привет и доброго здоровья! :bananalama:
В правилах этого раздела сказано:"Предложение услуг не разрешается." Будет ли считаться "предложением услуг" ссылка на адвоката который занимается услугами по иммиграции?
Личный опыт работы с ним имеешь? Оформлял тебя? Расскажи об этом подробно, а там начальсво решит.
Сам то в какой стране живешь, братишка?

Amador
30.05.2007, 11:05
Хурадо, что ли? :biggrin:
Он самый. У него индивидуальный подход к каждому клиенту. Знаю человека, которому Хурадо сделал статус "брошенного мужа". За очень небольшие деньги.

El Bars
30.05.2007, 11:21
Он самый. У него индивидуальный подход к каждому клиенту. Знаю человека, которому Хурадо сделал статус "брошенного мужа". За очень небольшие деньги.
О какой стране говоришь? Хурадо это ник? Рассказывай давай.

El Bars
30.05.2007, 11:23
Он по всем странам ЛА работает?

Мадемуазель КУ-КУ
30.05.2007, 11:35
Пясните пож. про статус "брошенноно мужа"

Amador
30.05.2007, 14:42
Страна - Эквадор. Хурадо - фамилия.
Теперь о статусе "брошенного мужа". Мой товарищ приехал в Эквадор с очень небольшой суммой денег. Пошёл к Хурадо. Рассказал ему свою историю. Здесь следует пояснить, что сеньор Хурадо русского языка не знает, во всяком случае он сам так говорит. Адвокат подумал и предложил сделать вышеупомянутый статус. А именно: брак и в последствии доказать, что Евгения бросила жена-эквадорка . Оказавшийся в такой ситуации человек получает право жить и работать в стране неопределённое время. Вроде как дожидаясь возвращения супруги.

Пух
30.05.2007, 14:48
Теперь о статусе "брошенного мужа". Мой товарищ приехал в Эквадор с очень небольшой суммой денег. Пошёл к Хурадо. Рассказал ему свою историю. Здесь следует пояснить, что сеньор Хурадо русского языка не знает, во всяком случае он сам так говорит. Адвокат подумал и предложил сделать вышеупомянутый статус. А именно: брак и в последствии доказать, что Евгения бросила жена-эквадорка . Оказавшийся в такой ситуации человек получает право жить и работать в стране неопределённое время. Вроде как дожидаясь возвращения супруги.

На миф похоже....или Хурадо разводить начал:biggrin:

Мадемуазель КУ-КУ
30.05.2007, 14:55
А вы гражданство имеете или временный статус? Сколько занимает времени получение вида на жительство, расскажите нормально. Что нужно у вас там для переезда, с какой суммой денег надо ехать.

Amador
30.05.2007, 15:59
А вы гражданство имеете или временный статус? Сколько занимает времени получение вида на жительство, расскажите нормально. Что нужно у вас там для переезда, с какой суммой денег надо ехать.
Уважаемая мадмуазель!
Я сейчас в России. Въез для граждан РФ безвизовый. Визу на 3 месяца ставят в аэропорту. Её можно продлить ещё на 3. Потом надо делать ПМЖ. Советую Вам посетить уже упоминавшийся на этом форуме "Русский Эквадор" Андрея Ширяева. Ну и другие 2 форума: Форум Прибрежных Овощеводов и http://rus.ec/forum/index.php
Но Вы всё равно не получите полного представления, пока не побываете в Эквадоре.

Муся
30.05.2007, 16:33
Уважаемая мадмуазель!
Я сейчас в России. Въез для граждан РФ безвизовый. Визу на 3 месяца ставят в аэропорту. Её можно продлить ещё на 3. Потом надо делать ПМЖ. Советую Вам посетить уже упоминавшийся на этом форуме "Русский Эквадор" Андрея Ширяева. Ну и другие 2 форума: Форум Прибрежных Овощеводов и http://rus.ec/forum/index.php
Но Вы всё равно не получите полного представления, пока не побываете в Эквадоре.
Вы как я понимаю получили полное представление, может расскажите нам что танственное вам открылось на месте, чего вы не смогли понять до поездки, а заодно просветите нас, вы то сумели получить какой-либо статус, или просто как богатый человек позволили себе провести несколько месяцев на экваторе?:0DD990EE3AE443BC84E

Amador
31.05.2007, 00:25
На миф похоже....или Хурадо разводить начал:biggrin: Хурадо не разводит.

Amador
31.05.2007, 00:32
Уважаемая мадмуазель!

Часть сообщения удалена. Действия администрации вы можете обжаловать путем обращения через личные сообщения администраторам форума. Размещение рекламных ссылок, за исключением одобренных администрацией, не допускается.

Amador
31.05.2007, 00:42
Вы как я понимаю получили полное представление, может расскажите нам что танственное вам открылось на месте, чего вы не смогли понять до поездки, а заодно просветите нас, вы то сумели получить какой-либо статус, или просто как богатый человек позволили себе провести несколько месяцев на экваторе?:0DD990EE3AE443BC84E
Вы неправильно понимаете. Получить ПОЛНОЕ представление о стране можно толко прожив в ней несколько лет.
Ну, а если Вам кажется богатым человек, который может позволить себе провести в чужой стране несколько месяцев, мне Вас искренне жаль

Муся
31.05.2007, 04:54
Вы неправильно понимаете. Получить ПОЛНОЕ представление о стране можно толко прожив в ней несколько лет.
Ну, а если Вам кажется богатым человек, который может позволить себе провести в чужой стране несколько месяцев, мне Вас искренне жаль
Спасибо что пожалели, что мне сирой и бедной делать , если такие состоятельные люди не будут к мне снисходительны. Только что то не думается мне, что вы просто жили в Эквадоре, почему то думаю, что вы там работали за мизерную зарплату, ну как таджики в России. Может расскажите еще о своей попытке получить ПМЖ за дёшево? :0DD990EE3AE443BC84E
Может я ошибаюсь, путаю вас с другим человеком, просто ники у вас похожи, тогда извините, расскажите пожалуйста:
за тот достаточно большой промежуток времени, проведенный в стране, какие города вы посетили, какие туристические зоны, в каких отелях жили? Путешествовали с гидом или самостоятельно, брали ли автомобиль в рент? Нам убогим все интересно. И сколько времени необходимо для полного ознакомления со страной, на ваш взгляд?

Мадемуазель КУ-КУ
31.05.2007, 05:52
Спасибо что пожалели, что мне сирой и бедной делать , если такие состоятельные люди не будут к мне снисходительны. Только что то не думается мне, что вы просто жили в Эквадоре, почему то думаю, что вы там работали за мизерную зарплату, ну как таджики в России. Может расскажите еще о своей попытке получить ПМЖ за дёшево? :0DD990EE3AE443BC84E
Может я ошибаюсь, путаю вас с другим человеком, просто ники у вас похожи, тогда извините, расскажите пожалуйста:
за тот достаточно большой промежуток времени, проведенный в стране, какие города вы посетили, какие туристические зоны, в каких отелях жили? Путешествовали с гидом или самостоятельно, брали ли автомобиль в рент? Нам убогим все интересно. И сколько времени необходимо для полного ознакомления со страной, на ваш взгляд?
Шабашить на край света ездил на самом деле?:5EC74F3451154916B1D А в России работы разве нету? :biggrin::biggrin::biggrin: Интересно смог получить ПМЖ или нет, если нет почему?

Мадемуазель КУ-КУ
31.05.2007, 06:00
Странное письмо прислал мне этот Amador в личные сообщения
Доброго времени суток!
Я ухожу с форума "Маньяна". Если у Вас есть ко мне вопросы, пишите на мыло ...................
Так же меня можно найти на форуме ..................
или позвонить скайпом. Моё Скайп-имя ..............
Живу я в 100 км.
Удачи! Олег.

Все координаты п/я и ссылку я убрала, некорректно их публиковать.
Наверное это тот человек про которого писала Муся. А хотел представиться солидным.:5EC74F3451154916B1D

Муся
31.05.2007, 06:45
Похоже что это тот самый, о ком я думала, одно существенное отличие, тот живет в одной из областей России, а этот пишет вам, что живет в 100 км. , если от вас, то значит он с Украины. А может он имел ввиду, что у него жилье 100 км.? Говорят же люди - я живу в сорока метрах, ну а этот в ста километрах, олигарх одним словом.:0DD990EE3AE443BC84E

Мадемуазель КУ-КУ
31.05.2007, 06:48
Муся, а может расскажите про него, если знаете, полезно и интересно будет для нас.

El Zorro
31.05.2007, 13:45
Странное письмо прислал мне этот Amador в личные сообщения
Доброго времени суток!
Я ухожу с форума "Маньяна". Если у Вас есть ко мне вопросы, пишите на мыло ...................
Так же меня можно найти на форуме ..................
или позвонить скайпом. Моё Скайп-имя ..............
Живу я в 100 км.
Удачи! Олег.

Все координаты п/я и ссылку я убрала, некорректно их публиковать.
Наверное это тот человек про которого писала Муся. А хотел представиться солидным.:5EC74F3451154916B1D
Похоже, это действительно легендарный Amadora. Только где он букву на хвосте потерял? :pointlaugh:

Alumyasha
31.05.2007, 20:41
А может, не стоит воспринимать человека по-особенному, основываясь на отношениях в прошлом? Вернее, вопринимать-то можно по-всякому, но, может, не стоит ФОРУМСКИЕ отношениея с ним строить на каких-то ВНЕФОРУМСКИХ событиях прошлого?

Я читала сначала, и как-то сразу заметила, что предвзятое к нему отношение. Мне кажется, этого не должно быть.

El Zorro
31.05.2007, 20:55
А может, не стоит воспринимать человека по-особенному, основываясь на отношениях в прошлом? Вернее, вопринимать-то можно по-всякому, но, может, не стоит ФОРУМСКИЕ отношениея с ним строить на каких-то ВНЕФОРУМСКИХ событиях прошлого?

Я читала сначала, и как-то сразу заметила, что предвзятое к нему отношение. Мне кажется, этого не должно быть.
Из песни слова не выкинешь... ;)

Муся
01.06.2007, 06:15

Если бы прошлого, он ударно трудится на другом форуме, с большим удовольствием меня помоями обливает, там очень храбрый, потому что знает меня там нет, так что пусть знает сразу, сюда ему нечего соваться.

Gandalf
01.06.2007, 17:07
Если бы прошлого, он ударно трудится на другом форуме, с большим удовольствием меня помоями обливает, там очень храбрый, потому что знает меня там нет, так что пусть знает сразу, сюда ему нечего соваться.

Какая знакомая история :) У нас тоже так было.

Гаяне
01.06.2007, 17:52
де жа вю:D

Alumyasha
01.06.2007, 19:07

Тем не менее, мы у себя пресекли такое и, думаю, это было очень правильно с точки зрения непровоцирования дальнейших склок и неподавания примера новым пользователям, которые, в общем-то, могут не знать деталей, а просто подумать, что такой тон - норма.

Gandalf
01.06.2007, 19:17
Тем не менее, мы у себя пресекли такое и, думаю, это было очень правильно с точки зрения непровоцирования дальнейших склок и неподавания примера новым пользователям, которые, в общем-то, могут не знать деталей, а просто подумать, что такой тон - норма.

Разные ситуации бывают. В нашем случае это было правильно, в случае с этим форумом может и не очень. Я не знаю всех нюансов (и не хочу знать) и поэтому и не критикую и не приветствую.
Что же касается тона, то мне кажется, что этот форум очень добрый, и этот тон - отнюдь не норма здесь :)

Alumyasha
01.06.2007, 21:35
Разные ситуации бывают. В нашем случае это было правильно, в случае с этим форумом может и не очень. Я не знаю всех нюансов (и не хочу знать) и поэтому и не критикую и не приветствую.
Что же касается тона, то мне кажется, что этот форум очень добрый, и этот тон - отнюдь не норма здесь :)

И пусть он таким добрым и останется! Независимо от провокаций. :)

Maria
20.09.2008, 04:54
У меня вопрос к тем, кто знает. Возможно, что на следующий год моей сестре предстоит переезд в Мексику - она выходит замуж за мексиканца. Сама она, кажется, не очень озабочена вопросами переезда, у нее в голове любовь и все такое... А я, чем больше начинаю узнавать подробности, тем мне как-то не по себе становится.
Если здесь есть кто-то, кто переезжал именно в Мексику, поделитесь опытом! Одно дело - разговоры в посольстве, другое - мнение людей, которые это все уже прошли.
Буду признательна за любую информацию.

Серёга
29.09.2008, 04:14
есть кто-то, кто переезжал именно в Мексику - есть,..,. бывший товарищ Троцкий,.. хреново всё для него как-то закончилось...

Maria
29.09.2008, 05:12
есть кто-то, кто переезжал именно в Мексику - есть,..,. бывший товарищ Троцкий,.. хреново всё для него как-то закончилось...
А если серьезно? Я же не смеха ради спрашиваю.

Tapir
03.10.2008, 16:38
Амадора, Амадора-а?
Отчего мне так хево-о-ро?

valera
14.01.2013, 06:14
Здравствуйте форумчане!
Давно думаю об эмиграции ла. Хочу побольше узнать о ла ,много вопросов. Хочу познакомиться для дальнейшего общения

Yurij
31.03.2013, 19:31
Здравствуйте форумчане!
Давно думаю об эмиграции ла. Хочу побольше узнать о ла ,много вопросов. Хочу познакомиться для дальнейшего общения

Valera!Почитайте же этот форум! Здесь ,кроме насмешок , ты ниииииичччееегггоооо полезного не узнаешь! Ищи в инэте! Познавай ЛА в блогах ( да и то надо фильтровать, здесь есть "товарищи" которые и ведут эти блоги). Короче - удачи.:bananen_smilies104: